†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Renei Sato

Перейти вниз 
+4
Ноктис
Ashley
Renei Sato
Lotus
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:02 pm

офф: Такеши уходит, в связи с этим я буду описывать за него, он сам мне разрешит...очередность такая.

Рене | Мизори | Такеши | Винсент
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:03 pm

Увидев что девушка закрывает место укуса Рен растерялся. Он даже не помнил что укусил ее. Он подошел к ней и поклонился.
Прошу простите меня. он не знал что делать. Еще раз извенившись он вышел и пошел в парк. Там он хотел собраться с мыслями и все обдумать.======> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:51 pm

Девушка заморозила свою рану.КРовь из неё так и шла,она пыталась хоть на немного остановить её.Она отряхнула одежду и одела туфли.
-Такеши, в школе запрещена подобная близость, представь что было бы если бы я не зашел. К тому же Мизорр могут уволить за совращение малолетних, он еще даже не совершеннолетний. Представь какая репутация падет на школу!
Кхм-Кхм..Винсонт,что за грубость???Почему у вас такие пошлые мысли??
Девушку очень разозлило всё это,она снова не могла себя контролировать и заморозила всё общажитие Рена.Оно превратилось в большой ,ледяный и холодный щар.
ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ??
Вскрикнула девушка не своим голосом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:01 pm

-А что я могу подумать госпожа Мизори, что бы подумали вы? Что это просто дружеские обнимания? Нет, они всегда переросток в нечто большее или вы хотите сказать что у вас ничего нет и не будет. Все начинается с малого, а заканчивается плачем младенца.
Благодаря шестому меховому покрову Винс не замерзал, лапы были поглощены льдом и он просто не мог пошевелиться, но старался сдерживать себя, это было видно по его стеклянным глазам.
-Простите, но давайте забудем об этом, пусть все останется между нами всеми, я прошу вас.
Голова волка примкнула к полу, таким образом он пытался показать что извиняется за свои действия
-Успокойтесь, позвольте я проведу вас домой, к тому же мы так и не поговорили, как вручу я могу стать вам интересен, наверно бы уже обратили внимание на то что я совершенно не похож на волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:14 pm

-Успокойтесь, позвольте я проведу вас домой, к тому же мы так и не поговорили, как вручу я могу стать вам интересен, наверно бы уже обратили внимание на то что я совершенно не похож на волка.
Девушка и не собиралась успокаиваться,её всё больше раззадорило.Шея её перестала кровоточить,она почувствовала себя лучше.Но она злилась всё больше и больше,её леденое сердце ничем нельзя было растопить.Пошёл снег,потом град,девушка закружилась в вихре и улетела.
=====>Фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:25 pm

-Глупо...
В этот момент началась обратная трансформация, снова та самая боль, ужасная не выносимая боль, настолько сильная что изо рта пошла кровь, да и не только изо рта, а так же из глаз и ушей, было действительно очень больно, рев на довольно большое расстояние, возможно даже на всю школу. И вот голое мужское тело лежало на полу, доносились стоны боли, ужасной невыносимой боли, такое было в первые снова мутация, но на этот раз она была куда сильнее чем раньше, сильнее чем все разы вместе взятых. Но Винс был сильный и даже не смотря на боль поднялся с кален и направился к шкафу в котором он взял штаны Рене и надел их на себя. рене был ниже чем Винсент, по этому и штаны были маленькими, но лучше чем ничего.
-Ксо, что же это такое. Черт...где же врач когда он так нужен.
Говорил Винсент начиная кашлять кровью. Да ужасное зрелище, но там было и так будет, чуть пошатываясь он отправился вслед за холодом, возможно у девушки было с собой обезболивающие.

=====>Фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:51 am

Рeн мeдлeнно подошeл к дому. Кaк только он коснулся двeрной ручки, нa чaсaх срaботaл будильник. И вспомнив о походe в город, он нe зaйдя в дом, нaпрaвился к aллee. Его нaстроeниe слeгкa приподнялось.
::::::Smile aллeя
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 11:52 am

После всего этого Такеши попытался принять человеческий облик , но у него не получилось
Чёртас , два , даже не могу принять человеческий облик , ё маё
после этих слов ТАкеши прыгнул в окно и побежал в Медицинский кабинет чтобы узнать что с ним
Надеюсь Меедсестра знает что со мной такое
Такеши взлетел и полетел в Мед Кабинет
============> Медицинский кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 1:25 am

Рен зашел в свою спальню и устало вздохнув упал на свою кравать. Он закрыл глаза и слушая тишину начал засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Renei Sato - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 5:31 pm

Рено... я понимаю что вам скучно и не знаете с кем поиграть но прошу вас пишите посты на 5 строк! хотя бы как это делает данте.. напишите ваши мысли! прошу прекращайте так мало писать! =__= сейчас когонить пришлю к вам, что бы оживить как то игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Renei Sato
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: