†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Renei Sato

Перейти вниз 
+4
Ноктис
Ashley
Renei Sato
Lotus
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:34 am

Почувствовав всплеск энергии Такеши ворвался в дом через окно и увидел как у парня хочет вырваться демон
Твою - ж мать!
Такеширешил попробывать угомонить демоа в теле парня, он подбедал к парню и прислонил ладонь к его животу
Печать!
Такеши попробывал наложить печать спокойствия и сна но его одбросило в стену
Твою - ж девизию налево
Такеши вырубился
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:43 am

-Не волнуйся, у нас все будет прекрасно, а вот что с тобой происходит....
Ноктис чуть волновался, но не за себя, а за невесту, ведь все то что происходило с парнем было не очень хорошо, да и слова девушки тоже настораживали.
-Эшли, не бойся, я ничего не чувствую, кто то есть? пусть так, не важно...если кто то и есть, то наверно он трус который боится показаться за глаза, милая собирай вещи, нам пора.
И снова взгляд переведен на Рене, Ноктису не нравилось то что происходит в комнате, по этому он решил просто сделать тоже самое, а именно напугать парня. Только он собирался предпринять что то, как в дом ворвалось некое создания с крыльями, да главное влетело через окно. Но все его действия были глупыми и смешными, в итоге демон вырубился облокотившись на стену.
-А-А??? Что это было?
Взгляд был прикован в Рене, скоро воздух в комнате начал закручиваться по часовой стрелке, создавая вихрь вокруг.
-Итак судя по всему ты выходишь из под контроля и я прошу тебя успокоиться или ты почувствуешь на себе гнев природы, на тебя же еще небеса не падали? Я из тех вампиров кто способен управлять природой одного элемента, мой ветер....весь мир мое поле битвы.
Порыв ветра ударил прямо в лицо демону, а взгляд был перенаправлен на Эшли, цвет глаз изменился, а на лице была улыбка.
-Любимая, я прошу давай поторопимся...
Все утихло, так было на первый взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 6:42 pm

Рена нету уже около 2 дней.по этому пропускаю очередь
Печать! Эшли услышала эти слова,а остольное всё как будто в тумане.Она не до конца не понимала что происходит.Ноктис..зачем ты так?Разве так поступают благородные вампиры?! Эшли не понравилось что сделал Ноктис. Девушка подошла к Рену и сказала:"Рене,прошу успокойся,прекрати.. Видя,что обстановка не изменяется,она подумала про себя Прости Рен..я сделаю другую вещь.. Глаза Эшли загарелись,девушка начала водить руками по воздуху и произнесла Доминирование!!!! Она пыталась "вырубить Рене изнутри".ЧТо происходит?я теряю контроль!Но увы..она пыталась,скопив все свои силы,чтобы успокоить его,но ей не удалось .Она делала это впервые и в чём то ошиблась и падает в обморок...


Последний раз редактировалось: Ashley (Чт Окт 14, 2010 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 6:54 pm

Очнувшись Такеши увидел как Эшли падает в обморок
Чёрт!
Такеши быстро пришёл в себя и подхватил Эшли. Он положил её на кровать где стоял Ноктис
Послушай сюда, так не поступают , понял? Он в обличии демона сейчал всё к чертям разнесёт!
Думай , такеши , думай
Такеши медленно подошёл к Рене
Рене , не бойся , мы рядом , успокойся и приди в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:16 pm

-Не недооценивайте меня? Я не знаю как тебя там зовут, да это и не важно, послушай меня и запомни то что я скажу. Все мы стоим в очередь за смертью, дурак тот кто лезет без очереди.
Подойдя к кровати парень взял девушку на руки и посмотрел на неё.
-Мы уходим...нам не зачем больше тут оставаться...Скажи что я запрещаю ему встречаться с Эшли, он может принести бед и мне ничего не останется кроме как убить его. Сейчас я говорю серьезно, если я увижу их рядом сразу же вмешаюсь не зависимо на правила школы.
Благодаря все той же силы воздуха все вещи стали подниматься в воздух и полетели вниз, а Ноктис направился с девушка на руках следом.

------->Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:28 pm

Эшли была в беспамятстве.Её так сильно это шандарахнуло,что она забыла всё и все..она забыла кто она такая,её друзей,её прошлое.Эшли до сих пор не могла прийти в себя.Она была в отключке.Она не знала что происходит..Одни лишь её мысли сверкали где-то в нутри..в глубене..Кто я?..Где я?..Что происходит?.... Она чувствовала лишь чьё-то прикоснавение..слышала зов ветра..
=>>>>Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:33 pm

Рэн смотрел на Ноктиса. Внезапно в глазах начало темнеть. В следующее мгновение его разум был во мраке. Внезапно перед ним появилось зеркало. Рен медленно подошел к нему и взглянул на свое отражение. Несмотря на сходство цвета волос черт лица и прочие черты внешности, в зеркале он увидел другого человека. Он был старше Ренэ лет на 6. Высокий со спортивным телосложением в плаще с капюшоном к которому по краям был пришит мех. Рен протянул руку к зеркалу и прижал ладонь к отрожению. Человек в отражении повторил тоже самое.
-Значит это я.Внезапно из зеркала мелькнула тень и удерживая руку Ренэ медленно начала растекаться по ней уструмляясь к лицу. Попытка вырваться была безуспешной.
Тень в виде вязкой жидкости медленно начала подноматься по его шее... Ренэ стало душно он пытаясь дышать глатал воздух ртом словно рыба. Черная жидкость медленно начала проникать в рот уши и глаза....
Рене , не бойся , мы рядом , успокойся и приди в себя. Рен пришел в себя. Его глаза были закрыты. Несмотря на это он чувствовал, что в комнате помимо него есть лишь еще один человек которого он не знал.
-Где Эшли и Этот выродок?
Рен глаза не открывал. Он понял что с ним произошло сейчас.
Уже 3 раз да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 9:53 pm

-Мы уходим...нам не зачем больше тут оставаться...Скажи что я запрещаю ему встречаться с Эшли, он может принести бед и мне ничего не останется кроме как убить его. Сейчас я говорю серьезно, если я увижу их рядом сразу же вмешаюсь не зависимо на правила школы.
Послушай ты! Хоть пальцем его тронешь получишь и мне без разницы умру ли я или нет , усёк?
Он заметил то что он с Эшли смылся к себе в дом
Адьёс
После прощания он подбежал к Рене
-Где Эшли и Этот выродок?
Они ушли домой , и если он полезет я почувствую и тебе помогу , эта падла думает то что мы тупые и лезем за смертью
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 10:04 pm

Неоткрывая глаз Рен сказал.
-Спасибо тебе.
Медленно в голове начали всплывать фразы:
-Мы уходим...нам не зачем больше тут оставаться...Скажи что я запрещаю ему встречаться с Эшли, он может принести бед и мне ничего не останется кроме как убить его. Сейчас я говорю серьезно, если я увижу их рядом сразу же вмешаюсь не зависимо на правила школы.
Ноктис..зачем ты так?Разве так поступают благородные вампиры?!
-Итак судя по всему ты выходишь из под контроля и я прошу тебя успокоиться или ты почувствуешь на себе гнев природы, на тебя же еще небеса не падали? Я из тех вампиров кто способен управлять природой одного элемента, мой ветер....весь мир мое поле битвы.
-Спасибо..Рен..Надеюсь,вы подружитесь..

-Небо да...
Прошептал Рен и взглянул на часы.
-Ты не мог бы мне помочь? Второй урок уже начался и нужно до школы дойти. А у меня сейчас со зрением не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:11 am

-Ты не мог бы мне помочь? Второй урок уже начался и нужно до школы дойти. А у меня сейчас со зрением не очень.
Без проблем бро
Такеши положил его руку к себе на плечо , взял его портфель , повесил на себя и свой тоже, и пошёл в его класс.
==============> 2 - D
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:30 am

====>2D
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:08 am

Рен быстро зашел в свою комнату и на ощупь начал рыться в рюкзаке ища солнцезащитные очки.
-Я должен разобраться с Ноктисом. Сейчас же.
Наконец нашарив очки, Рен одел их.
-Вот и ладненько... Так... А как теперь найти дорогу к этому вампирёнышу?
Несмотря на свою способность ориентироваться по теням, он не мог увидеть того, что не отбрасывает тень. Например Слова на листе бумаги, цвет картины и так далее.
Ну значит придется на ощупь.
Рен взял плеер и одев наушники вышел из дома.
====>Дом Ноктиса и Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:32 am

Рен зашел в дом. Все тихо и пусто. Нужно расслабиться Зайдя в свою комнату он снял зарядку из нэтбука и открыв папку Music включил какую то песню. Это было вновь что то из драмма. Музыка играла не громко, но в комнате ее было слышно достаточно четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:35 am

Девушка наконец-то долетела до его домика и даже не заблудилась.Дверь была открыта,так что она зашла без проблем.Она осмотрелась.
Надеюсь,всё в порядке...
Девушка полетела на второй этаж,там было много комнат.
ЭЭй....Ренэ..ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:40 am

Услышав женский голос Ренэ вернулся в реальный мир. Первая мысль которая пришла в голову.
Новая сожительница Рен встал и подошел к двери. тогда откуда она знает мое имя? открыв дверь Рен был немного в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:42 am

Мизи улыбнулась.
ТЫ в порядке??Ведь,он разбил тебе нос..я заволновалась...извини..да и ты хотел есть,и забыл у меня еду.
ПРотягивает пакетик.
Вот..ну так я могу зайти и осмотреть тебя?
Девушка посмотрела на его нос..но было как будто всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:51 am

Рен стоял слегка смущенный. Хорошо проходите Рен принял пакет с едой и пригласил девушку в комнату.
Она кажется не сердится на меня
Он стыдился того что он не смог достойно ответить на удар того парня. Выключив музыку Рен усадил гостью на кровать и сам сел рядом и улыбнулся ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:54 am

Девушка сняла с себя туфли,ноги её затекли,создавая боль.Она осмотривала его комнату с место,бултахая ногами,иногда смотрела на Рена.Её улыбка не сходила с лица.
Ну как ты..с носомвсё в парядке?
Девушка начала его осматривать.Он немного кровоточил.
Да и посомтри что в пакете..думаю,что ты голоден..
Мизори улыбнулась и нечаяно грохнулась на кровать от усталость.
М...прости..я просто устала немного..от этого превращения...
Девушка на мгновение закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:06 am

Её улыбка и голос словно гипнотизировали Рена. Он воспользовавшись моментом когда она закрыла глаза решил рискнуть и через мгновенье оказался на девушке. Его лицо было в нескольких сантиметрах от ее лица. Он вновь почувствовал её запах. Ее холодную но нежную кожу. Голова вновь закружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 3:10 am

Мизори внезапно открыла глаза,когда почувствовала,что на ней Рен.
Эм..что ты делаешь?
Спросила девушка чуть ли соннымголоском.После того,как она открыла глаза,она увидела лицо Рена,который был очень и очень близко.Она покраснела.Его черты лица.Глаза Рена лаского смотрели на неё.Она смутилась и слегка задрожала,такая близость у неё была впервые.Она увела взгляд в сторону..
Рен..что происходит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:31 am

Бежа из аллеи ТАкеши думал что делает с медсестрой Рен , и вот увидевего дом он открыл дверь и сказал
Мизиро с вами всё в порядке?
Пройдя в комнату он увидел Рене на Мизиро
Казанова хренов!
Такеши поднял Рена одной рукой и откинул в другую сторону
Мизиро с свами всё в порядке? Я вижу вы устали от превращения , вам нужен покой , вас отвести в мой дом? Уж там вас никто не тронет
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:44 am

Рен нежно коснулся губами ее шеи, тяжело дыша, он почувствовал необычное желание... Слегка прикусив шею медсестры, Рен вдруг почувствовал жгучую боль в деснах. Но после этого ворвался в дом Такеши и откинув парня в сторону начал говорить с мед сестрой. Рен языком провел по зубам от жгучей боли, и внезапно почувствовал, что порезал язык.
что за...
Его клыки стали немного больше и острее. Быстро мысленно заставив себя сейчас не обращать на это внимание, Рен сел на стул и смотрел на Такеши и Мизори.
Он чувствовал, что зря накинулся на нее. И что теперь ее нужно избегать... Он не хотел чтобы она оказалась в эпицентре школьных сплетен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:50 am

Что за..Что за...Ты вампир???!
Девушка вылупила глаза и дотронулась до своей шеи.Рен укусил её.и из ранки текла её холодная кровь.Она была необычной,не красной,а жидкостью сербряным цветом,четко напоминающие жидкое серебро.Она обратила свой взгляд на Такеши,и закрыла рукой укус.

Нет-нет,Такеши..всё в полном порядке.Да и я не Мизиро,а Мизори!
Девушка отвела взгляд на Рена
Так кто же ты?
Девушка стала с кровати и поправила свою одежду..
Спасибо за беспокойство,Такеши..но всё же,со мною всё в полном орядке.


Последний раз редактировалось: Мизори (Чт Окт 28, 2010 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:52 am

Нет-нет,Такеши..всё в полном порядке.Да и я не Мизиро,а Мизори!Спасибо за беспокойство,Такеши..но всё же,со мною всё в полном орядке.
Извините. Если что то я услышу , он демон и ему иногда нужна кровь вот и не контралирует себя , идиотина , если нужна кровь я тебе добуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Дом Renei Sato - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:00 pm

-----> Аллея к парадному входу

Граф бежал за Такеши, ооочень быстро бежал на всех своих четырех. Пройти было сложно, ведь помещение для трех метрового волка мало, Такеши, Рене, Мизорр он видел их всех, да да именно видел их но ничего не под принимал.
-Такеши, в школе запрещена подобная близость, представь что было бы если бы я не зашел. К тому же Мизорр могут уволить за совращение малолетних, он еще даже не совершеннолетний. Представь какая репутация падет на школу!
Он говорил все это грубо, с рыком, и взгляд, стеклянные глаза, мутация причиной всему этого была мутация.
-Госпожа Мизори простите меня, я был груб по отношению к вам. Такеши позволь мне отвести её домой. Рене, не одолжишь штаны? мои кабы порвались в кабинете, нет конечно я могу и голым походить.
Все это было сказано с наглой ухмылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Renei Sato
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: