†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Renei Sato

Перейти вниз 
+4
Ноктис
Ashley
Renei Sato
Lotus
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:38 pm

Ренэй стоял в шоке и смог произнести лишь "Ага".
Он был потрясен увиденным.
И впрямь принцесса. Но вот удобно ли будет ехать на байке в юбке?
Он пробежался по ней глазами с ног до головы и обратно.
Открыв входную дверь Рен слегка поклонился
-Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:44 pm

содись давай уже!..Да и обращайся со мной просто..а не как с королевой какой -нибудь.Будь проще..да и держись сильнее за меня..На счёт юбки не волнуйся,бывало и хуже,ну так что..в школу?Кстати..я в 3а учиться буду..вот.. Эшли дала гас
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:53 pm

Ренэ Положил руки ей на бедра и крепче прижался к ней.
Бывало и хуже???
Байк тронулся с места. Ренэ чувствовал себя как-то особенно. Он понял, что придя в эту школу и сказав те слова в комнате, его судьба будет связана с ней.
======>Перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:11 pm

======>Перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 12:42 am

====>Фантан.
Ворвавшись домой Рен быстро вбежал в свою комнату и начал рыться в рюкзаке.
Где они, где они, где... А вот наконец нашел.
Ловким движением рук он вытащил наушники и распутал их.
Как я соскучился по вам крошки.
Кинув их на кровать Рен продолжил рыться в рюкзаке
Плеер вот он. Ага и нэтбук тут же.
Вытащив их из рюкзака, вместе со сложенной сумкой, которая одевается через плечо,
он быстро кинул нэтбук в сумку и соеденив наушники и плеер включил первую попавшуюся песню.
-Subsenix - Staring At Infinity Feat. Essence. Хм нормально.
Вставив один наушник в ухо он вышел из комнаты.
-Рен... Её комната...
Ренэ взглянул на дверь комнаты Эшли, которая была приоткрыта.
Через щель виднелся герб клана, повешанный ею на стене и какая то старая книга лежавшая на кровати.
-Нет даже не думай об этом
-Ты хотел узнать о вомпирах больше, вот она твоя возможность. Спрашивать её ты все равно не станешь, так как зная твой характер,я могу утверждать что, тебе будет не удобно спросить у нее про ее род. И я сомневаюсь, что вампиры напишут о своих слабых местах в инете
Я могу у нее попросить почитать потом....
Ты уверен что она даст тебе прочесть свещенные книги клана?
-Черт...
Ренэ вставил второй наушник и добавил громкость на полную.
Спускаясь со вторго этажа он понял, что демон прав, но опуститься до воровства книг он не мог. Медленно выходя из дома Рен думал, что можно сделать.
-Ладно, пока нужно посмотреть что есть про это в инете.
=====>Парк,У фантана
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:23 pm

Эшли открыла дверь и прошла вместе с Ноктисом в дом. Девушка рванула по комнатам,кричав Рен,Рееееен!Ты где?? Ей никто не ответил.. Жаль..он наверное ушёл Пара прошла на второй этаж в комнату Эшли.. Вот это моя комната Достаточно тёмная комната,с красными зановесками ,закрывающие окна.Герб кланна весел над кроватью,на кровати были красивые шёлковые простани,бардового цвета.На середине комнаты лежали сумки,в углу стоял чехол,в котором была виоланчель,много старых книг на полках шкафа,на середине комнаты стояли 6 чемоданов,около кровати висели кинжал и меч в расписных ножнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:34 pm

Парень залетел в комнату вместе с девушкой, видно никого кроме них не было что очень понравилось Ноктису, удушать демона при своей невесте было совершенно не охота, он собирался сделать это позже.
Войдя в комнату он сразу же обратил внимание на герб и холодное оружие.
-Милая комната, но скажу честно черный цвет тебе не идет. Прости если обидел..ммм...наверно много вещей перевозить придется...А-а-а-а что я говорю прости.
Видно от слова демон у вампира совсем крыша поехала и остановить её было крайне сложно, но он старался, подойдя к девушки он обнял её со спины и поцеловал в шейку.
-Эшли, я не знал что ты любишь музыку, хотел бы я научиться играть на чем либо, но к сожалению я не умею...хотя нет я отлично играю на нервах.
Улыбка, милая улыбка...обняв Эшли парень уселся на кровать, а девушка села ему на колени.
-Эшли....мы же возьмем эту постельку с собой??У меня не так много вещей, только самое не обходимое, твоя фотография, тортик и несколько других вещей.
Видно темноволосый хотел сказать что то еще, но не стал он непрерывно начал целовать девушку в шею, наслаждаясь ароматом что исходил от неё. Хотя это казалось странным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:18 pm

Эшли читала его мысли на счёт Рене. Я не дам убить его
Я очень люблю все эти тёмные цвета,они передают мою сущность..самую настоящую.Я очень люблю музыку..А виолончель прекрасный инструмент. Девушка снова начала ккраснеть от прикосновений молодого человека,но всё же не сопративлялась.Ей это очень нравилось,она закрывала глаза.Его запах был очень манящим,что даже хотелось отведать его крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:37 pm

Ноктис уже было собирался укусить любимую, но не знал как она на это отреагирует, рука пошла вниз спуская молнию на её пиджачке, губы продолжали соприкасаться с её шеей.
Повалив девушку на кроватку и откинув пиджак Ноктис начал ласкать её животик своими губами, такой мягкий, но по щенки упругих, так приятно...бархатная кожа.
-Ммм....Эшли....милая...
Язычок пошел вниз, корсет был расстегнут и на его пути ничего не стояло, проведя между грудью парень почувствовал сильное возбуждение, жар...все тело сгорало. Огонь сжигал его, но он возжелал это и хотелось больше.
-Эшли.
Ладонь скользнула через корсет и прикоснулась к оголенной груди, медленно начала ласкать, сжимая сочной плод. Язычок провел по шейки и клыки прокусили женскую кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 6:08 pm

Эшли чуствовала как горит её тело,новое чувство,в одно время наслождение,в другое ,как будто всё горит и пылает. Но в другой миг она очнулась и прыкрыла свою грудь руками..Ей было не по себе. Что ты делаешь? Девушка покраснела и отодвинула молодого человека рукой. Я пока ещё не готова к этому..слишком быстро Эшли взяла свой карсет и надела его вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 6:29 pm

Поднявшись с кроватки Ноктис прошелся по комнате с задумчивым лицом и закрыл дверь что бы им никто не смог помешать. Уселся на против девушки и застигнул её пиджак.
-Да ты права еще слишком рано....
Устоять было сложно, ведь он все еще находился в возбужденном состояние и красные глаза выдавали это.Но он смог его усмирить с помощью поцелуя, поцелуя в губы...Одна рука играла с её волосиками, тогда как вторая обхватила за талию и прижимала к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 7:51 pm

Не переживай..всё нормально. Девушка мило улыбнулась. Прости меня..но я хочу сделать одну вещь. Эшли села на коленки к Ноктису,обняла его,провела кончиком языка по его шейке и нежно впилась в него.Она сделала глоток его крови.Боже!как она была прекрасна.Ноктис наполнял Эшли изнутри.Спустя некоторое время,она отстранилась от его шеи.На её губах были капельки его крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 8:41 pm

Укус, блаженство, боль, желание и множество других чувств переполняли его. Он не ожидал такого, но сейчас он мог лишь стонать от удовольствия.
-Эшли любимая, не извеняйся,я бы тоже хотел попробывать тебя, но не могу мой укус другой, укусив тебя ты испытаешь чувства подобно оргазму.....
Парень откинул голову назад и подвел ротик девушки к своей шеи.
-пожалуйста продолжай.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:28 am

Спасибо..но для меня уже достаточно.я уже знаю о тебе всё. Девушка усмехнулась. Кровь-информация о насителе,главное научиться её считывать,что в принципе я и умею делать.
Кстати..Ты хотя бы знаком с моим кланном?и ты имеешь представление кто я на с амом деле?? Глаза Эшли были всё кроваво-красными.Но странно..у неё опять ошушение,что должно что-то произойти с Рене.. Рене..где ты? Задала себе вопрос девушка. Она подружилась с ним..он был очень дорог для неё,она с лёгкостью могла отдать свою жизнь,защищая его,как и своего Ноктиса.Минутная пауза. Кстати..ты тоже хотел попробовать мою кровь,ну так чего ты ждёшь?Эшли убрала волосы с шеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 4:44 pm

-нет я ничего не знаю о твоем клане и о тебе мне известно не много, мне это не важно, это прошлое, мне важнее что ты сейчас рядом. Ты ведь не оставишь меня?
Обняв Эшли вампир положил ее на кровать и примкнул и шеи. Легкий, нежный поцелуй, прикосновение языком и вновь поцелуй, глаза Ноктиса уже были темно-красными, кляли вонзились в шейку, горячая куплю лилась но горлу, он уже был возбужден, а Эшли испытывала еще более возбуждающее чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:16 pm

Такеши за теми двумя и подполз к окну и начал послушивать
ИНтересно , интересно
нет я ничего не знаю о твоем клане и о тебе мне известно не много, мне это не важно, это прошлое, мне важнее что ты сейчас рядом. Ты ведь не оставишь меня?
По ходу там есть мужик
Вдруг Такеши услышал как он повалил Эшли на кровать и поцеловал в шею
Ворваться или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:34 pm

====>Фантан.
Рен быстро забежал в дом, взлетел на 2 этаж, и плечем толкнув дверь в свою комнату вновь кинулся искать, в неразобранном рюкзаке, зарядку от нэтбука.
-Плохой день, плохой день..
Вытащив кучу проводов, он быстро нашел тот, что нужен и поставив нэтбук на заядку, взглянул на часы.
-Еще около 30 минут.
Рен быстро прошел в ванну и умывшись ,не зная зачем (наверно считал что сможет взбодриться и холодная вода поднимет ему настроение), вытираясь полотенцем вышел оттуда. По пути в комнату, он что-то услышал.
-нет я ничего не знаю о твоем клане и о тебе мне известно не много, мне это не важно, это прошлое, мне важнее что ты сейчас рядом. Ты ведь не оставишь меня?
Затем Рен услышал легкий скрип кровати и чье то тяжелое дыхание. Моментально в голову полезли разные мысли, от извращения до того, что произошло убийство.
Вспомнив свое обещанее Рен слегка постучал в дверь.
Эшли ты там? У тебя все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:37 pm

Ноктиса не будет до вечера,так что я не буду пока что соблюдать очередь.
Рене!Зайди !Да-да всё хорошо! сказала девушка. Ох..надеюсь он хорошо отреагирует.Предчувствие..как будто кто-то ещё здесь... Эшли осмотрела комнату..потом заглянула в окно..Она никого не видела. Кто-то ещё..он подсматривает... Чародейский взгляд! Глаза девушки загарелись и она видит ауру демона,но это был не Рене.


Последний раз редактировалось: Ashley (Пн Окт 11, 2010 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:41 pm

Эшли ты там? У тебя все в порядке?
Конечно в порядке! Ваще супер её лапает мужик!
Такеши сидел и всё подслушивал но ему стало скучно он решил войти через дверь но передумал
Надеюсь меня на запалили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:57 pm

Услышав чей то голос Ноктис остановился и посмотрел в сторону двери.
-Любимая кто там пришел? Рене? Так это и есть свои сосед?
Поднявшись и встав на ноги парень внимательно смотрел на дверь, глаза приняли ярко-красный цвет и потрепанно становились все темнее.
-Милая, думаю стоит собирать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 9:47 pm

рен зашел в комнату и увидел парня. Его глаза были темно красными.
-что значит милая?
-Эшли? Это кто?
-значит моя первая мысль была верной.
внимательно наблюдая за парнем он заметил на его губах алую кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 9:55 pm

Рене..я хотела сказать тебе одну вещь..но не знала как сфольмулировать.Это-Ноктис..Он вампир из пачётного кланна,как я.Наши кланы заключили союз..и наш долг пожиниться,чтобы связать союзом наши кланны.Вообщем,он-мой будущий муж....Я хотела тебя с ним познакомить..Девушка опустила взгляд в пол.Ей было очень не ловко. Тут кто-то ещё есть..вы не чуствуете?? Глаза Эшли снова покраснели.Она была начеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 10:09 pm

Тут кто-то ещё есть..вы не чуствуете?
Чёрт она меня нашла , хотя не поняла кто я такой , ну и ладушки
Такеши был немного напуган но продолжал подслушивать
Какой - то бред , какие - то кланы и женитьба
Такеши сидел и прислушивался
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:05 am

Рэн посмотрел на Эшли и улыбнулся.
-Ну главное надеюсь у вас все будет хорошо.
Тут кто-то ещё есть..вы не чуствуете??
Он не обращал уже на это никакого внимания.
Тени на полу слегка начали притягиваться к ногам Ренэ.
-Черт... Что со мной... Это же не моё дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 12:17 am

Эшли видела всю эту картину.Тени содрагались.Она перекинула взгляд на Рена. Спасибо..Рен..Надеюсь,вы подружитесь..Эшли телепатически пыталась связалась с Рене. Рен..что с тобой?что тебя так взбударажило и почему?.. Чарордейский взгляд! Эшли снова приминила свой навык. О боже..что-то происходит..Рене,как будто сейчас взорвёться и его демон вырвиться на ружу! Девушку начало трести от всего этого,но её не покидало чувство,что за ними наблюдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Renei Sato
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: