†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:26 am

Алея из клёнов, огромной высоты. также по бокам от дороги находятся лавочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:25 pm

---> Токие, жилые районы. Резиденция Эленоры.

Проехав на автобусе приблизительно 20 минут, Кай высадился на остановке и не спешно пошёл в сторону аллеи, ведущей прямо к парадному входу учебного заведения.
Маг чувствовал себя как не в своей тарелке, и тому было две причины: во-первых он не выспался. Во-вторых, та энергетика, которая царила здесь, была очень сильной, и для мага вроде Кая было просто неприятно тут находиться.
Присев на первой попавшейся лавочке, Кай закрыл глаза и вздохнул полной грудью, очищая свою голову от постороннего "мусора"...
Нужно очиститься... Иначе язык поворачиваться не будет..
Ещё раз вздохнув, Куро поставил на себя магическую незримую защиту, уплотнив границу биополя(как у мага, она была в диаметре достаточно большой - 30 метров), и постепенно активировал все чакры одновременно... Тут зазвонил сотовый телефон(музыка: MSI - On It)
Он быстро взял трубку, не открывая глаз и не прекращая уплотнение биополя.
Слушаю.
Кай, это я! Как у тебя дела?
А, Эленора... Нормально у меня дела... - Кай оглянулся по сторонам. Он мельком заметил кого-то возле фонтана метрах в 50 от себя. - Вот, сижу недалеко от школы. Сканирую местность...
Иии.. Как успехи?
Пока никак. Сейчас пойду к директору школы. Думаю, я не долго... А ты где? Ты ведь не в Токио сейчас?
Эм... Нет, я в Токио. Извини, не сказала, я в магазин ездила в центре! И я за..
...Забыла ключи, знаю. Молодец. - усмехнувшись пробормотл он. - Ну, приходи к школе, возвращаться вместе будем.
Хорошо. Минут через десять доберусь. До встречи.
Девушка повесила трубку... Кай поднялся с лавочки и, встряхнув головой, почувствовал себя гораздо бодрее после медитации.
Таааак-с, удачи мне...
Кай быстрыми шагами направился в сторону школы, стараясь не догонять впереди идущих людей... Или не совсем людей...

---> Кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:54 pm

Медленно шагая Такеши вышел на аллею перед школой
Ну нефига - себе тут клёны!
Такеши начал осматривать один клён и приговаривать
Хороший , крепкий
Такеши одним прыжком запрыгнул на клён и сидел на ветке на корточках
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 9:07 pm

Лун бежит по аллее и подскользнувшись на листе еле удержала равновесие после остановилась и начала смотреть на рыжий клён Ваааааааа! глаза засеяли радостью Как красивоооо! Лун начала бегать по аллее собирая клён и улыбаясь смеяться позже собрав много клёна подкинула их в воздухе и все листья разлетелись на Лун ,а она стояла раскинув руки и улыбалась открыв рот и закрыв глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 9:32 pm

Кэти наконец то дошла до начала Аллеи.
там уже были все ученики класса.
-Дети можно минуточку внимания. Крикнула кэти. но она была ниже многих из класса. и как новый учитель ещё не все привыкли к её голосу.
-Ребятаааа! крикнула девушка. но никто кроме двух девочек её не замечал. Кэти потёрла лоб. Она поправила сумку на плече и достав резинку из кармана убрала волосы в высокий хвостик.
-Пожалуйста подойдите сюда! Крикнула девушка подняв руку. но это мало помогло привлечь внимание детей которые с интересом рассказывали о каникулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:17 pm

Такеши спрыгнув с клёна прямо перед учителницей повернулся к ней спиной и крикнул:
Слушааааать меня сюдааааааа!
Все дети повернулись в шоке к Такеши
Вам слово Кэтрин
Такеши сел рядом на корточки.

Ишь , ты даже училку не слушают
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:22 pm

-Пожалуйста подойдите сюда!
Лун услышав учительницу подбежала к ней и начала внимательно её слушать тот момент спрыгнул Такешы и кричал
Слушааааать меня сюдааааааа!
Лун закрыв уши из за крика позже пробормотала разорался тут блин.... Suspect
позже начала слушать что скажет учительница
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 12:05 am

Сай Акто пришёл со своей сумкой где лежали цыфровики которые учительница дала Саю.
Вот я и тут Сказал Сай подходя к учительнице с улыбкой на лице. Все ученики всё так же и таким же взглядом смотрели на Сая. Как роз подул ветер и плащ Акто начал немного розвиваться по ветру.
По виду не скажешь что наша учительница занимается бодибилдингом так как она нормальной фигуры. Странно всё это очень странно
Сай о чём-то задумался стоя в 10 метрах от учительницы так как её окружала толпа учеников и парень не мог пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 12:54 am

Слушааааать меня сюдааааааа! Кэти откашлялась и улыбнулась Такеши.
-Большое спасибо Такеши, мог бы дать журнал?
Вот я и тут Кэти обернулась.
-Сай давай фото аппараты. Девушка встала на лавочку чтобы её было всем видно.
-И так класс, Сейчас будет тренинг. Вы должны поделиться на пары! У вас будет один фото аппарат! и мы идём в токио. до ходим до определённого места, гуляем два часа а после встречаемся.
Ваша задача запечатлеть на фотоаппарате ваши эмоции от города.
После выберем лучшие и украсим кабинет!
Девушка слегка хитро улыбнулась.
-После пройдёмся по торговым ларьком!Старечки слегка оживились и даже кто то вскрикнул от удовольствия.
-Сейчас по очереди подходим ко мне и расписываемся. Кэти достала из сумки листок с фамилиями учеников и держала ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 12:58 am

-Большое спасибо Такеши, мог бы дать журнал?
Такеши молча отдав журнал подошёл ко всем остальным.
-И так класс, Сейчас будет тренинг. Вы должны поделиться на пары! У вас будет один фото аппарат! и мы идём в токио. до ходим до определённого места, гуляем два часа а после встречаемся.
Ваша задача запечатлеть на фотоаппарате ваши эмоции от города.
После выберем лучшие и украсим кабинет!

Ну раз на то пошло то я пойду с Лу
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 4:37 pm

Ну раз на то пошло то я пойду с Лу
Лун услышав что сказал Такеши дернула его за руку и наклонила к себе и тихо начала говорить - а не боишься что снова обожгу я же контролировать магию почти не умею.... позже Лун отпустила руку и подошла к учительнице и произнесла - Я с Такеши пойду Лун продолжала стоять у учительницы и улыбаться смотря на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:20 pm

Сай Акто подошёл и отдал цыфровики учительнице.
-И так класс, Сейчас будет тренинг. Вы должны поделиться на пары! У вас будет один фото аппарат! и мы идём в токио. до ходим до определённого места, гуляем два часа а после встречаемся.
Ваша задача запечатлеть на фотоаппарате ваши эмоции от города.
После выберем лучшие и украсим кабинет!

Хм...
Будет очень интересно
Сай Акто улыбнулся. Парень посмотрел на учеников и она все были по парам а Сай Акто остался один без пары так как он был нечётным в классе.
Хех, тогда я пойду один Акто безнадёжно улыбнулся и расписался в журнале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:37 pm

- Я с Такеши пойду Кэти неловко улыбнулась Лун.
-Хорошо Лун, я не против. Кэти дала цифровой аппарат этой паре и тут к ней уже в конце подошёл Сай. Она ударила себя по лбу. -Как я могла забыть. Девушка печально отвела взгляд в сторону.-Дрявая голова, а не учитель.
Хех, тогда я пойду один Он расписался в журнале.
-нетужки, вот ты уж точно один не пойдёшь. Будешь с кем то третий.. или со мной ходить будешь. Девушка пригрозила парню пальцем и протянула ему фото аппарат. Кэти подошла к Такещи и Лун.
-Такеши иди пожалуйста с лун в конце колоны и смотри, что бы никто не отставал. и большая просьба, проследи за магией класса, нашей школе проблем не нужно.
После кэти запрыгнула на лавочку.
-Так класс строимся, па... Кэти посмотрела на сая. пф... лун ещё молоденькая и чувствуется, что она не ахти справляется со своей магией... это опасно для психики Сая, если увидит ...но...уфф
-Строимся по парам! И запомните.. если кто то использует в городе свои силы, Будет наказан не только он, а весь класс. и нам запретят выход в город!Кэти спустилась к классу.
-Лун, Такеши, Сай! Вы идёте в троём в конце колоны. девушка пошла в перёд класса и повела всех в Токио.
-------->>>>>Аллея к парадному входу


Последний раз редактировалось: Ketrin Ygami (Пн Сен 27, 2010 1:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 6:03 pm

а не боишься что снова обожгу я же контролировать магию почти не умею....
Не парься что - ибудь придумаем
Такеши встал и начал слушать учителя.
-Такеши иди пожалуйста с лун в конце колоны и смотри, что бы никто не отставал. и большая просьба, проследи за магией класса, нашей школе проблем не нужно.
Ну хорошо. Только поёдёмте быстрее а то тут уже скучно.
Услышав то что Акто пойдёт с ними Такеши обрадовался и встал ссзади колонны.
Сай , в случае чего поможешь у Лу магию угомонить?
-------->>>>>Центральная Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:22 am

Кэти привела класс к аллее!
-и так класс! завтра я раздам вам ваши фотографии! а лучшие повешу в нашем кабинете!
сказала с улыбкой кэти. После ещё раз прошлась по списку и слава богу все были на месте.
-теперь все могут разойтись ! Ваши учебники у вас в комнатах! Завтра у вас Утром история и после химия! Сказала Кэти смотря в каком домике живёт Сай.
-М Сай? Кэти подошла к Саю.
-Эмм. тебя проводить до домика?Кэти сняла очки и положила их в сумку с улыбкой подняла глаза на молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 3:07 am

Парень со всеми учениками и за свой учительницой пошёл в школу к парадному входу.
и так класс! завтра я раздам вам ваши фотографии! а лучшие повешу в нашем кабинете!
Сказала Кэти с улыбкой на лице.
Ксо, мы кажется фотографий не сделали...
-теперь все могут разойтись ! Ваши учебники у вас в комнатах! Завтра у вас Утром история и после химия!
Хорошо сказал Сай и хотел куда-то уходить.
-М Сай?

Ягами подошла к Акто и парень вопросительно посмотрел на неё.
-Эмм. тебя проводить до домика? Сказала Кэтрин Ягами смотря на Сая.
Ах да точно, я совсем забыл. Я ж не знаю где я живу и попросил вас тогда мне показать. Улыбнулся Сай ангельской улыбкой в ответ
Я буду очень благодарен если вы покажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 3:33 am

Я буду очень благодарен если вы покажите.
Кэти с улыбкой посмотрела на Сая.
и медленно пошла рядом с ним.
-и как тебе одноклассники? всё хорошо?
Спокойно сказала девушка идя вперёд. а на лице была спокойная добрая улыбка.
-И кстати ты живёшь с учеником из 1-A старшей школы.
Проинформировала молодого ученика Кэти.и шла по узким дорожкам в сторону парка перед которым были домики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 3:37 am

Парень шёл за Кэти.
-и как тебе одноклассники? всё хорошо?
Ну как сказать... я не со всеми познакомился и не всех ещё знаю...
Улыбка Сая на лице пропала.
-И кстати ты живёшь с учеником из 1-A старшей школы.
О, отлично. Думаю я с ним хорошо подружусь
Улыбнулся Сай и гордо шагал вперёд около Кэти
какой же мой сосед??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 3:52 am

О, отлично. Думаю я с ним хорошо подружусьДевушка опустила взгляд вниз под ноги.
Прости Сай , это не моё дело,но просто интересно, как давно ты потерял память? Девушка подняла голубые глаза на Парня слегка каким то холодным и диким взглядом от которого било в дрожь. Казалась что на тебя смотрят как на добычу.
Кэти остановилась на лучах солнца на ветру и серьёзно смотрела в глаза Сая. Казалось, что эта девушка даже не умеет улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:02 am

Прости Сай , это не моё дело,но просто интересно, как давно ты потерял память?
Сай отвлёкся и посмотрел на Ягами. Она на него смотрела своими голубыми глазами так буд-то хотела скушать его. Сай взглотнул немного. Девушка сразу стала серьёзной.
что-то недоброе произойдёт наверно...
Она так страшно на мну смотрит

Я потерял память тогда когда был в токийской школе в середине года но некоторые урывки начинают проявляться Парень хотел есть а именно крови он смотрел на Кэт и хотел выпить её крови подсознательно не зная об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:06 am

Я потерял память тогда когда был в токийской школе в середине года но некоторые урывки начинают проявлятьсядевушка пошла быстрым шагом увидев домик но молча и не поднимая глаз на вампира. [i]-Так нельзя, он не может здесь находиться ничего не зная о себе.. нужно почитать о вампирах и посоветоваться с Директором.
----->>>>>Домик Диззи и Сая
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:25 am

А вот и я!
Такеши забежал на аллею и стал осматривать кто где.
Никого нет значит уже по домама разбежались
Такеши медленно побрёл в сторону своего дома. Но его внимание превлёк человек который проходил мимо школы.
Пффффф... Я уж забеспокоился
------------------> Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:32 pm

Лун пришла на аллею оглядевшись она пошла в общежитие
- чего то я загуляла на улице иду вздыхаю и быстрым шагом иду в общежитие двигая быстро руками из за этого лицо было серьезное и волосы развивались на ветру иногда поблескивая и темнея блин надо было мне так бродить по улице и отстать отовсех... вздохнув ушла в общежитие ----- > Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:49 am

Эшли пыталась дотащить всё жо своего общажития,но сумок было так много..что они простовываливались у неё из рук..
Госпади ты-Боже мой..да что такое?!всё против меня как будто
Капли дождя капали на неё..Капли стикали по её лицу..по её губам,она промокла почти до нитки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Аллея к парадному входу Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 3:02 am

Эшли всё долго и долго плутала,но не могла найти дороги.
Чёрт!КУДА ЖЕ ИДТИ?!вскрикнула девушка.Взяла свои сумки и кое-как
отправилась по дороге к общажитию=====>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: