†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 4:13 am

Винсент услышал голос Кетрин, он почему то знал что она скажет, на крики Мизори он совершенно не обратил внимание. Поднявшись он достал из кармана сигарету и под курившись направился за Кети, но перегоняя всех вырвался вперед и пошел уже впереди всех.

----->>> Токио :: Центр города

Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 2:30 pm

-уууу и он ещё и директор! ууууууууу
- Нэ?
Нана повернулась в сторону деректора, да то что она увидела рассмешило её.
- Ахахахахахахаха. Умереть не встать. Какие извращенцы. Эх раз такой деректор, то какие тогда ученики? Даже страшно подумать
Я предлагаю сначала нам сходить по магазинам взять все что нужно для отдыха на пляже. Затем мы может быть могли бы где нибудь поужинать?
- Ммм идея не плохая. Но я хотела просто погулять, надоел шоппинг. Дизи может в парк атракционов? А то я хочу на колесо обозрения. Токио с высоты птичего полёта, а особенно ночью, удивительно красив. Потом можно поужинать в ресторанчике или кафешке. А потом в клуб. Я бы не отказалась выпить.
Услишав слова Кэти, Нана обернулась.
- Ну ладно пошли, по дороге всё ещё обсудим.
Взяв Дизи за руку и воткнув один наушник в ухо, Нана направилась за Кэти
---> Токио ----> Центр города


Последний раз редактировалось: Nana (Пт Ноя 05, 2010 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 4:42 pm

Офф: простите кэти! просто Куро приехал в Москву и они гуляют сутками. И она написала постик чтобы все пошли по тихоньку в город и не зависели от неё! простите!
и я к сожалению не могу отписаться... у мну рабооооооотааа!нэээээ.. отпишусь после Наны в городе!=__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 10:11 pm

Парень уже почти прирос к дереву.Ноги затекли,глаза слезились и ужасно хотелось пить.Посмотрев на шоу директора и завуча,Кайто лишний раз убедился в том,что понять главу школы ему не суждено
-Строимся!
Вздрогнув и услышав только конец речи,демон прищурился и потопал вслед за толпой,чувствуя себя бараном в стаде

---> Токио ----> Центр города
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 10:46 pm

-ээээй!выйди из сумрака!
Мужчина буквально подпрыгнул на месте и, резко развернувшись, уставился на сестру.
-Хико! Так тебе уже лучше! Ну слава богу!
Рётаро дико обрадовался за то, что на одну проблему стало меньше^ можно было не беспокоиться за сохранность сестры - она тут и убиться не сможет. Ну, он надеялся на это.
Тут змееоборотень услышал шум и перевел взгляд на директора и Кассандру. Мужчина изогнул бровь.
Госпожа Кассандра вернулась. Это хорошо.
Хм... Что-то Сирои-сан... Шалит.
- в капле додумал мужчина.
- Господа учителя. Провести перекличку не забудьте. Чтоб никого не забыть.
Так так..кто тут есть...
Змееорботень пробежался глазами по всем присутствующим, мысленно отмечая, кто из его класса присутствует, а кто - нет.
Диззи и Нана тут... Куда-то запропостился Рейта... И... Помню, мне в класс перевели еще Дитрих... Ее я тоже не вижу...
Мужчина глубоко задумался. Вообще сегодня был странный день для него, он так погружался в раздумия, что становился буквально мебелью, не соображая, что вообще вокруг творится. Когда Нагиса-сенсей в очередной раз очнулся, он обнаружил, что народ уже расходится.
-...Ну вот. Хм.
Надо бы поздороваться с Кассандрой-сан. Все-таки, все лето не виделись.
Взяв сестру за руку и потащив ее за собой(ну а вдруг потеряется!), мужчина подошел к завучу и, слабо улыбнувшись, поприветствовал ее:
-Добрый вечер, госпожа Кассандра. Как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:31 am

ребенок излучал почти видимую неприязнь к директору.заметив дамочку пришедшую с ним машинально подумала-а это что еще за барби? она улучшает его настроение?не пойдет...
так как брат опять схватил ее за руку и куда то поволок была развернута нереально шумная кампания по сопротивлению идея которой заключалась в ануотпустименянемедленно!услышав имя "Кассандра" поморщилась-бууу .пафосно.
поняв что внимание брата досталось не ей начала возмущаться.
-Рёёёёёёёёё!немедленно пусти меня-раз, два-отстань от меня, три -прекрати со мной нянчится!я не маленькая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:40 am

Вампир увидел своего давнего друга Рётаро Нагису и улыбнулся краем губ.
- Явился таки.
Вампир слегка прикрыл глаза. Он действовал совсем по другому, как-то не так весело как всегда.
- На Окинаве будет классно, готов?
Затем вампир перевёл взгляд на его мелкую сестру и изогнул бровь слегка прищурившись.
- ммм... и ты тут, маленькая бандитка?
Вампир посмотрел строгим взглядом прямо ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Руми

Руми


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 1:47 am

<--------школа
Руми медленными шагами дошел до аллеи. На ней собралось большинство учащихся и учителей.
Насчёт порядка, думаю, волноваться не стоит.
Кот быстро пробежал мимо людей и выбежал с территории школы.
Моё рабочее время закончилось, но, пожалуй, я подожду пока все отправятся куда им нужно, а затем уже уйду с школы.
Руми стал возле ворот школы и через ограду начал наблюдать за всеми. Он не хотел показываться им, ведь знал, что есть не мало людей, которые без ума от котов. Они могут полезть к нему. А ведь мало кто знает его в кошачей форме как охранника школы. Кроме того Руми ужасно не любил, что бы к нему лезли всякие назойливые девочки. Тискали его, гладили шерсть грязными руками и всё такое. Он предпочитал быть в покое. Хотя, бывали моменты, когда ему хотелось внимания. Тогда-то ему и не были противны подобные особи.
Наблюдая за всеми, Руми вдруг задумался о том, что он тут забыл.
А ведь я уже и не помню почему я здесь работаю... Хоть и работаю не так давно... Впрочем, я совершенно потерял чувство времени. День может быть как неделя, а неделя как день. У меня всё на уровне "день-ночь". А всё из-за чёртовых проблем с памятью.. В этом виновен тот, кто мне "помог" ей улучшить! Лучше бы не помогал! Теперь я и не помню своего возраста, фамилии, что там уже говорить о всём остальном... Кстати... Я вспомнил что я тут забы..!
Внезапно он услышал крик какой-то девушки:
-Строимся!
И тут же ученики начали строиться.
О, уже все строятся, скоро будут идти. Славно. Стоп... А о чём я думал? Кажись, о чём-то важном.. Блин.. Не помню.
Руми перевёл взгляд в сторону и недовольно мяукнул.
Вот так всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 3:33 am

Кассандра, сама того не замечая, машинально начала теребить платок, о чём-то задумавшись. Поэтому, когда неведомо откуда перед глазами взялся любимчик всея младше-/средне-/старшеклассниц Рётаро Нагиса, она едва не отпрыгнула, испугавшись, хотя внешне это выразилось только чуть более распахнувшимися ресницами и поспешным заматыванием шеи потуже.
- Здравствуйте, Нагиса-сенсей, - тон девушки можно было назвать ласковым, если сравнивать с обычным, ледяным, коим она общалась с учителями. - У меня всё в порядке, в отличие от наших бухгалтеров, коим скоро от меня достанется за непринятые документы о зачислении..
Она говорила всё с больше охотой, чуя, что в голове рождаются инновационные методы наказания нерасторопного офисного планктона, ну и, разумеется, забыла бы поинтересоваться в ответ здравием Рётаро, которое оставляло желать лучшего почти всегда, но её нахально перебило нечто писклявое, чьи зелёные хвостики мелькали на уровне чуть выше пупка. Кассандра сверху вниз посмотрела на младшую сестрицу учителя, резко замолчав, и сделала шаг к девочке.
- И ты здравствуй, Хико, - как можно вкрадчивей заметила провидица и отвесила девице увесистый подзатыльник. - Не перебивай, пожалуйста, учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:37 am

Рен медленно направился вслед за толпой, все еще рамышляя как он проведет время в центре.
Стоило бы сходить в кафе... Но потом могут быть закрыты магазины... Да и денег не так уж много останеться на них.
Он был слегка озадачен тем, что его истинное я замолчало и уже давно не говорило с ним.
Вот блин. Куда он пропал когда он так нужен. Хоть совета бы спросил у него.
====>Центральная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:11 pm

Такеши пошёл вслед за Реном напевая что - то про зомби и мозги на английском языке
Brains , brains...
Куда - бы сначада сходить? Ах да мне жу нужен МП3 плеер а то напевать уже надоело и приставку что - ли какую ни будь купить чтобы было не скучно?
Такеши начал идти быстрее и пошёл вслед за остальными
====>Центральная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:30 pm

Мужчина игнорировал выкрики сестры о том, что она уже взрослая и самостоятельная.
- Явился таки.
Рётаро кивнул другу, улыбнувшись, и перевел взгляд на Кассандру.
- Здравствуйте, Нагиса-сенсей. У меня всё в порядке, в отличие от наших бухгалтеров, коим скоро от меня достанется за непринятые документы о зачислении..
Уже вся в работе. В этом вся Кассандра.
Змееоборотень снова улыбнулся.
-Я рад, что все хорошо.
Естественно, Нагиса-сенсей обратил внимание на то, что и директор, и завуч заметили его сестру и даже сделали ей замечания. Перечить коллегам он не хотел, но не прикрыть сестру он не мог. Мужчина обнял девочку одной рукой и обратился к Лотусу и Кассандре:
-У нее переходный возраст, вы ведь понимаете.
Рётаро мягко улыбнулся. Он был твердо уверен, что всему виной именно переходный возраст, а вообще Хико просто ангел во плоти. Чешуйчатый и зубастый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 3:35 am

незаметно для брата зубасто-чешуйчатый ангел показал язык(раздвоенный)и улыбнулся на все 124.она знала об уверенности в ее непогрешимости,и своей полной безнаказанности.и была уверена исключительно в своей правоте- остальные мнения-вторичны.прижавшись к брату она чувствовала себя в безопасности от не менее зубастого чем она директора и противной тетки(а по ее мнению именно тетки, ибо она считала Кассандру старухой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 3:55 am

Вампир смотрел то на Рё, то на Хико, то на красавицу Кассандру, задерживая взгляд на каждом из них.
-У нее переходный возраст, вы ведь понимаете.
Вампир махнул рукой устало и посмотрел Рё в глаза.
- Сам то в это не веришь.
Затем он краем глаз посмотрел на Кассандру, глубоко задумался о её красивых формах и длинных ресницах, что-то про себя пробормотал про страсть и пламя, тихо усмехнулся себе под нос и наконец вымолвил:
- Рё, можт отпустишь ребёнка? Она уже устала по-моему. Пусть с друзьями погуляет.
Скорей бы на море..... давно у меня не было отдыха.... лет 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:12 am

Кассандра стремительно теряла своё прекрасное (относительно) настроение. Оно ухудшалось, ибо впереди был долгий год в окружении мелких детишек, в светлые головушки которых она обязана была вкладывать знания науки о живой природе.
- Я бы на вашем месте занялась воспитанием Хико, Нагиса-сенсей. Оно меня волнует, а это значит, что я должна предпринять меры..
Завуч, не обнаружив в толпе новых лиц, поправила всё тот же злополучный шарфик, по инерции глянула на Лотуса прекрасными глазами, полными тотального презрения, и направилась к входу, в полуобороте добавив:
- Жду вас, Нагиса-сенсей, в учительской, мне нужно с вами кое-что обговорить..
Едва уловимо сверкнув янтарными глазками, девушка стройным шагом удалилась.

----> Учительская
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:18 am

- Рё, можт отпустишь ребёнка? Она уже устала по-моему. Пусть с друзьями погуляет.
-Устала? Хм...Хико, ты устала?

Мужчина наклонился и заглянул в лицо сестренки. Затем он улыбнулся. Умиление сестрицей прервал голос Кассандры:
- Я бы на вашем месте занялась воспитанием Хико, Нагиса-сенсей. Оно меня волнует, а это значит, что я должна предпринять меры..
Воспитанием... Можно подумать, Хико позволит ее воспитать.
Мужчина страдальчески вздохнул и отпустил сестру.
- Жду вас, Нагиса-сенсей, в учительской, мне нужно с вами кое-что обговорить..
-Мм? Хорошо, я иду. Хико, встретимся дома, хорошо? Сирои-сан, до завтра.
Мужчина встрепал девочке волосы, поклонился директору, и направился за Кассандрой.

---> Учительская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:53 pm

перевела взгляд на директора.Иллюстрация к басне "слон и моська".-да что она о себе возомнила?воспитанием? моим?-Хико заинтересованно оглядела директора-интересно, а она и им так командует?и вообще. что эта дамочка себе позволяет?командовать МОИМ братом?-Хико была полна негодования.вдруг неожиданно раздался вопрос-Директор -сама, а можно я никуда не пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 9:44 pm

Вампир смотрел на девочку и спокойно читал все её мысли как книжку. Затем он слегка пошевелил руками услышав вопрос девочки.
-Директор -сама, а можно я никуда не пойду?
- Э?
Вампир как-то не понял суть вопроса и к чему это относится.
- О чём ты, Хико? Не пойдёшь КУДА?
Ло почесал затылок и сунул руки в карманы. Затем снова таки достал руку с часами на запястье и глянул на время.
- хм... уже поздновато. Так что иди за братом. Давай, давай.
Лотус помахал рукой как бы подгоняя девочку за уходящим Рё. Вамп вздохнул.
Что за день что за день... куда б мне пойтиии......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 1:54 am

-эээ.скажите вы что меня в учительскую посылаете?-слегка обалдела,думая что вообще то ей туда нельзя.-его же там Кассандра-сан отчитывает...-ладно.как скажете.-не слушая ответ директора ускакала в сторону учительской.
----->Учительская
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:04 pm

Вампир вздохнул, потёр рукой затылок и посмотрел в небо.
- Ярэ ярээээ...
затем его взгляд плавно окинул расходящихся в разные стороны учащихся, он краем губ улыбнулся и прикрыл глаза.
Надо заглянуть в учительскую тоже.... А то я..... совсем обленился....
Ло потянулся, устало зевнул и посмотрел на вход в школу.
- тэээкс......
Медленно поднявшись по ступенькам на крыльце школы, он взял ручку массивной двери и открыв дверь зашёл, собственно, в школу. Но вдруг вышел и поднял руку вверх.
Я покажу ей что значит вампир....хехех....
Ло куда-то убежал в цветочный магазин, а потом обратно в школу, причём со скоростью чемпиона мира по лёгкой атлетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 3:27 am

------->

Пулей вылетела из школы.-Слава мне-ибо Хико считала себя по меньшей мере богиней.Хико уселась на ближайшую лавочку и стала ждать брата с выражением непередаваемой святости на лице.Интрига заключалась лишь в одном,-будут ездить ей по ушам или отстанут по бесполезности.Ничего кроме банальной лекции брат был неспособен устроить.Флегматично смотря в небо размышляя о судьбах мира и будущих шалостях ,улыбается в пустоту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:13 pm

---> Учительская

Змееоборотень выбежал из школы и тут же заметил сестру. Подлетев к девочке, мужчина чуть пошатнулся от того, что устал бежать со второго этажа, и схватился за спинку скамейки по обе стороны от Хико, причем крепкой хваткой, что для хрупкого змея было непривычным. За пару секунд восстановив(относительно) дыхание и глубоко вздохнув, мужчина поднял взгляд, полный то ли обиды, то ли злости, то и разочарования, на сестру.
-Хико!...
Когда он говорил таким тоном, это означало, что Нагису-младшую ждет долгий и серьезный разговор на тему "что такое "хорошо", а что такое "плохо"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 3:47 am

Полный невинности взгляд Нагисы-младшей был устремлен на Рё.
-Что?-Тон был воистину непонимающий и тот кто не знал о лицедейских способностях Хмко мог бы даже поверить в ее невиновность.-Что я такого сделала?-выдержав паузу спросила она.-Меня директор отправил к тебе.Вот я и пошла.Я же не могу не послушать директора?-Морально готовясь к лекции она делала слабые попытки избежать нотаций.Дети везде дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:50 pm

-Что? Что я такого сделала?
-Ты подслушивала! Сколько раз я тебе говорил не подслушивать чужие разговоры? А тем более разговоры взрослых людей!
Мужчина был очень расстроен и недоволен сестрой.
-Меня директор отправил к тебе.Вот я и пошла.Я же не могу не послушать директора?
Значит Лотус? Боже, ну чем он думал!

-Хико, слово директора - это, конечно, закон, но есть определенные нормы морали, которые нарушать ну просто нельзя! Да и вообще: если Лотус скажет выбросить меня с горы, ты выбросишь?
Змееоборотень тяжело вздохнул и отстранился от сестры. Рётаро достаточно грубо взял ее за руку и развернулся.
-Пошли. Домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:16 am

Хико на самом-то деле не ожидала подобного результата.Ей-богу,лучше бы лекцию прочитал а не расстраивался.
-Ну,Рё...лучше бы было если бы я его послала?-Хико пыталась хоть как то вывернуться.Понуро опустив голову и шмыгнув носом, позволила взять себя за руку и не оказывала сопротивления.
-хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: