†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:01 pm

Байк нёсся с бешенной скоростью,и через минуту Эшли И Рен были на месте. Давая слезай Рен! сказала улыбнувшись. Она поставила байк в уголок и слезла с него,взяв свою сумку из-под сидений. Подбежала к Рену.. Ну что..пойдём? Улыбнулась она..
Непонятное для меня чувство..оно будоражит мою душу,он так добр со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:19 pm

Такеши шел и подумал то что идти это скучно он решил бежать. Такеши сделал низкий старт и рванул сломив голову.
Ухуууууу! Вот это весело!
Такеши бежал и вдруг увидел двух людей
Должно быть новенькие
Такеши прыгнул на скамейку а с неё перепрыгнул через новичков сделав сальто
Алелуя!]
прокричав это тТакеши приземлился на корточки и побежал в свой класс
=============> 3 - А
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:29 pm

Бегу и ору ААААААААААААААААА опаздываю
наклонившись окуратно и гибко пробежала стоящих впереди ИЗВИНИТЕ!
направилась в класс хоть бы не опоздать хоть бы не опоздать! бежит и все думает об это двигая руками и быстро двигая ногами блиииииин нужно не опаздать ! Лун побежала в школу сломя голову
=========================> 3-А
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:49 pm

Парень,обливаясь семью потами,остановился у входа. Черт...кабинета-то у нас нет...ну и куда они предлагают мне идти?...
Кайто отошел немножко в сторону и остановился. Ладно,подожду кого-нибудь из наших...,-он глубоко вздохнул и стал ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:55 pm

--->дом семьи Нагиса
Рётаро шел в сторону школы вместе с сестрицей. Тащить ее за руку он не стал, чтобы не смущать Хико перед ровесниками. Змееоборотень постоянно поглядывал на часы, проверяя, не опаздывают ли.
Так...по расписанию сегодня первый урок у меня в классе 1-A.... Им буду рассказывать про Александра Македонского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:57 pm

Эшли попращалась со своим новым другом и ушла в класс ,а Рене ушёл в свой класс.. =>>>>>> 3а
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:00 am

Так...по расписанию сегодня первый урок у меня в классе 1-A.... Им буду рассказывать про Александра Македонского...
Часть мысли "1-А" буквально врезалась Кайто в голову и он резко развернулся. Оя,да это же Рётаро-сенсей
Довольный,что встретил хоть кого-то,парень быстро подбежал к учителю
-Доброе утро,Рётаро-сенсей... он посмотрел на девушку,идущую рядом с учителем и добавил:..и вашей сестре тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:01 am

-Рё! а мне куда идти?к директору?шмыгнув носом девушка вдруг решила состроить саму невинность.хулиганская натура всегда сможет показаться а пока я тиха как мышка.Если честно,ей просто не хотелось прям вот так сразу знакомиться и не знала как все эти люди или не люди на нее отреагируют.брат-учитель, а вдруг фигня какая выйдет?в общем-то познакомиться оставалось проблемой.Хико надеялась на то , что кто-то познакомиться первым.
Привет.Я -Нагиса Хико.ее надежды оправдались.с ней поздоровались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:06 am

-Доброе утро,Рётаро-сенсей...
-О, здравствуй, Кайто-кун. - Рётаро мило улыбнулся.
-Рё! а мне куда идти?к директору?
-Да, сначала тебе нужно зайти к директору. Он скажет, в какой класс тебя определили, туда и пойдешь. Надеюсь, не заблудишься. Если заблудишься - звони мне, я найду тебя и отведу в нужный класс.
Рётаро живенько объяснял сестре, куда и зачем идти. Затем вспомнил про Кайто и, переводя на него взгляд, слабо улыбнулся.
-Прости, Кайто. Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:12 am

Выслушав брата,отправилась в кабинет директора, махнув Рё рукой
---->Холл школы


Последний раз редактировалось: Hiko Nagisa (Вт Окт 05, 2010 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:16 am

-Прости, Кайто. Как дела?
-Э...да нет,ничего страшного...,-парень с удивлением смотрел на всё это
-Я в порядке,вот не знаю куда идти...То ли у нас нет кабинета,то ли я страдаю топографическим кретинизмом...У нас вроде первый история,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:22 am

-Я в порядке,вот не знаю куда идти...То ли у нас нет кабинета,то ли я страдаю топографическим кретинизмом...У нас вроде первый история,да?
-Да-да, история... Как нет кабинета?
Рётаро удивленно похлопал глазами. В принципе, в этой школе и не такое должно быть возможно, но все равно это звучало странновато.
-Да наверняка есть. Пошли, поищем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:27 am

-Да наверняка есть. Пошли, поищем?
-Сенсей,искать нечего...есть 3-А,Актовый зал,2-А,Спортивный зал,коридор и учительская,-парень уверено тряхнул головой.
-Может быть я что-то все-таки путаю,не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:39 am

-Сенсей,искать нечего...есть 3-А,Актовый зал,2-А,Спортивный зал,коридор и учительская. Может быть я что-то все-таки путаю,не знаю...
-Пошли проверим. Я точно помню, что видел этот кабинет. У него совершенно не логичное местонахождение, но он есть, точно есть!

Рётаро задумчиво зашел в школу и зашагал в сторону кабинета.
----->Класс 1-A
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:43 am

-Пошли проверим. Я точно помню, что видел этот кабинет. У него совершенно не логичное местонахождение, но он есть, точно есть!
Нелогичное местонахождение?Интересно,что же за гений придумал запихать кабинет нелогично?...
Кайто кивнул и пошел за учителем
----->Класс 1-A
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 2:55 am

Бледный уставший парень которого звали Сай Акто шёл в школу. В руках он нёс свою школьную сумку у него всё так же болела голова и он пытался вспомнить что же было ночью и почему одежда была в крови.
Парень зашёл в школу и направился в свой класс. Он поднялся по первому этажу и проходя разные классы он дошёл до своего 3-а. Он постоял около двери, посмотрел на часы и кое что обдумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:04 am

Прилетев из медкабинета Такеши опустил этих двоих и сказал
Устроили в мед кабинете! Он и так маленький а вы его к чертям хотите разнести? В следующий раз обоих к директору на разтерзание брошу , поняли?А ты , волк , тоже хорош. Следишь за порядком а такое устроил! Ну поцеловались и что тут? Я же не палю влюблённых в беседке! Вот Нахрена ты ему но сломал? Рен в мед кабинет будешь ходить под моим присмотрм , понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:20 am

Рен с удивлением трогает свои нос.
Разбит... Но не сломан вроде. В любом случае если хочешь разобраться волченок, Приходи к 21:00 в парк.
Откуда у Такеши такие большие рога С этими мыслями Рен попрощался с Такеши и пошел к себе в общежитие. =======>дом Ренэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:27 am

Такеши почувствовал смешанный запах Рена и Мизори
Ах ты казанова хренов
ТАкеши пустился в бег и побежал в сторону дома Рена
если увижу что он делает придушу
ТАкеши побежал ещё быстрее , создавая громкий топот и от его ног оставались следы на асфальте
=========> Дом Ренея
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 11:46 am

Молодой граф спокойно смотрел за всем этим, стоял и просто ждал что будет дальше, в итоге все куда то убежали, делать было не чего и волк направился за ними, на то у него были свои причины. (О них чуть позже)
-Такеши, я тебе потом все расскажу.

---->Комната Рене
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:48 am

-----> Актовый зал
Юки шла рядом с Дизи, не зная что сказать. Несколько минут помолчав, она спросила её.
- Кстати тот парень которому ты относила пачку сигарет хоть симпатичный был? И что вообще было?
Девушка ухмыльнулась и пристально посмотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:29 pm

======> Дом Ренэ
Рен медленно подошел к Аллее. Он подошел к двум девушкам стоящим недалеко и попреветствовал их.
-Салют. Здесь вроде должен состоятся сбор всех желающих идти в центр??
Он надеялся что они подскажут ему, куда идти и расскажут про эту необычную школу.
-Выглядят как обычные ученицы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:44 am

несколько минут девушки шли молча и тут диззи хотела что то спросить но Юки её перебила.
- Кстати тот парень которому ты относила пачку сигарет хоть симпатичный был? И что вообще было?Девушка улыбнулась..
-да симпатичный! даже очень! слегка покраснев сказала диззи вспоминая большого красивого волка.
-А кстати что было на истории? спросила диззи но тут подошло парень.
-Салют. Здесь вроде должен состоятся сбор всех желающих идти в центр?? диззи улыбнулась парню.
-Приветики, Да здесь! Я Диззи! девушка с улыбкой протянула парню руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 2:55 pm

-да симпатичный! даже очень!
Нана ухмыльнулась.
- Значит ты непременно меня с ним познакомишь. Но попозже.
-А кстати что было на истории?
- На истории? Да так. Ничего такого. Только сказали, что тест скоро будет. Не успели только начать учиться как всякие тесты и тому подобное.
-Салют. Здесь вроде должен состоятся сбор всех желающих идти в центр??
- Салют. Да здесь. Тоже идёшь
Скрестив руки на груди Нана осмотрела парня.
- И да, я Нана если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 6:20 pm

-Приветики, Да здесь! Я Диззи!
Рен смущенно улыбнулся и осторожно пожал маленькую ручку хрупкой девушки.
- И да, я Нана если что.
Рен улыбнулся и ей.
-Очень приятно. Я Ренэй, Ренэй Сато. Можно просто Рен. Вы подумали уже куда пойдете, когда будем в центре?
Он внимательно смотрел на девушек.
Хм а может пойти с ними. Ато мне скучно будет...
Хэй можно будет с вами пойти? Ато одному в идти лень... Да и не очень весело...
Рен вновь глупо улыбнулся девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: