†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:26 am

Мысль Хико стукнула в голову Рётаро, на долю секунды он почувствовал себя даже немного виноватым.
Ну, раз уж лекции не помогают, что я могу поделать.
- подумал змееоборотень, чуть подавив нахлынувшую волну сомнения в правильности своих действий.
-Ну,Рё...лучше бы было если бы я его послала?
-Могла бы не подслушивать хотя бы...
Змееоборотень вздохнул. Чуть ослабив хватку, чтобы не сломать сестре руку, он повел ее в сторону дома.
---> Дом семьи Нагиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:27 am

офф-не имеет смысла писать еще один пост


----->Дом семьи Нагиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:48 pm

идя с довольной улыбкой и приставкой в руках Такеши приближался к школе всё ближе и ближе
Эх , завтра на пляяяяяяж , наконецтоооооо
Такеши шёл и остановился прередохнуть около входа в школу.
Фух , а оня тяжелее чем кажется
Подумав это Такеши пошёл в своё общежитие
===========>Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:58 am

Диззи всю дорогу рассказывала какой день после школы провела. как отрубилась и очнуась в гостинице, познакомилась с новым учителем. ну в общем всё всё, при этом всю не короткую дорогу слегка оглядывалась, так как волновалась за Сато-Куна да и поведением такеши была слегка смущена.
-а вы с Сато-куном знакомы и близко? почему он так среагировал на твой приход?девушка остоновилась по середины аллеи всё также теребя подвеску в своих руках. и легонько по доброму улыбаясь оборотню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:32 am

Данте пошел к школе с двумя порциями мороженого ,открыл одну и пошел дальше Интересно сколько мисс Диззи лет ? думал он кушая мороженое вдруг заметив парня он пристально за ним следил О да это же оборотень опа вот тут в этом городе я их увидеть не ожидал продолжал идти за парнем.
Да а Диззи выглядит мягко говоря очень симпатично (Совесть ),Да не, она же еще школьница как ты можешь (Данте ),ну а что она же очень симпатишная , девочка (совесть ), Данте ты извращенец !!!(данте ) так понятно пошел дальше и всё ближе к школе . Махая руками, его было трудно не заметить ,.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:58 am

Идя из общежития Такеши всё время осматривался по сторонам глазами ища эти чёртовы кючи
Да , где они , а?
Вдруг он увидел мужчину в красном плаще с двумя порциями мороженного
Учитель новый чтоли?
Забыв про ключи Такеши подошёл к нему и с милым лицом протянул руку с фразой
Будем занкомы я - Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 11:04 am

-------> Магазин механики

Винсент вместе с Диззи подходили в школе, по дороге она рассказывала ему истории про как прошел её день.
-Диззи, я прав? Прости у меня плохая память на имена. Кажется ты живешь с девушкой по имени Нана, не знаю обрадуешься ты или огорчишься, но я теперь буду жить с вами. Все равно комнаты у меня нигде нету, а у вас кажется есть свободные места. Только вот где мне спать я не знаю. Собакам положено охранять, но я волк и к тому же человек.
Сколько много народу. Все возвращаются, суета и беспорядок которые так не любил волк. Больше всего ему подходило спокойствие и умиротворение.
-Диззи, ты не против если я напрошусь на чашечку чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:01 pm

Нана не торопясь подошла к школе. Не обращая ни на кого внимания, она вытащила наушники из ушей. Краем глаза девушка увидела Винсента и Диззи, но сделала вид что их незаметила.
- Мммм так чем бы сейчас заняться..... Сначало надо вещи отнести в комнату, а потом уже и можно погулять.
Так же никого не удосужив своим вниманием, Нана направилась в общежитие.
-------> Дом Сая, Диззи, Юки,Ноктис
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 9:40 pm

было много людей и девушка зачемто обернулась и увидела сеннсея с Такеши. она улыбнулась . Тут и заметила Нану.
Диззи, ты не против если я напрошусь на чашечку чая. диззи подняла глаза на Винсента и легонько по доброму улыбнулась. нона убрала с его лба чёлку и встав на насочки поцеловала в щёчку.
-прекращай ходить с таким грусным лицом.. здесь все хорошо к тебе относятся! Конечно заходи... вон иди за наной. Я скоро буду ладно? заодно может пирог приготовлю или что нить к чаю..а и передай нане её плащ! Демо-ангел снял с себя польто и вложил в руку винсента. диззи улыбнулась и отпустив руку Винсента побежала к данте и такеши.
-Здравствуйте Данте! диззи неловко улыбнулась покраснев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 10:35 pm

Данте посмотрел на парня и дал мороженое которое только что открыл Эмм........я Данте ваш учитель по Японскому языку, вот тебе мороженое на тут же он увидел Диззи которая с ним здоровается Здравствуйте мисс Диззи вы как всегда очаровательны, вам не холодно??снял плащ и накидывая на Диззи и дал мороженое на попробуй очень вкусное (Совесть) извращенец Suspect ,(данте ) Иди в попу! . Эм скажите пожалуйста, можно я у кого то переночую , а то в отеле надо проливать а это очень дорого, я просто еще не увидел, директора и хотел у него попросить........ а потом Данте вспомнил клуб , и тут (Совесть ) вот извращенец ну ты точно не нормальный как так можно (Данте ) отстань от меня!!! хмыкнул Данте посматривая на Диззи .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 10:41 pm

Эмм........я Данте ваш учитель по Японскому языку, вот тебе мороженое на
Мм , спасибо , клубниииичноееее
Такеши начал есть мороженное которое ему дал их новый учитель. Но тут он вызвал у него небольшое подозрение. Таакеши включил рентген.
Охотник Ю блин. А я думаю откуда я знаю его имя
Убей его , пусть падёт от твоих рук и знаетчто к демонам прикосаться нельзя!
Ага , а потом директор убьёт меня , ваще зашибись
Эм скажите пожалуйста, можно я у кого то переночую , а то в отеле надо проливать а это очень дорого, я просто еще не увидел, директора и хотел у него попросить...
Пошли в нашу общагу , всё равно все живущие там пропали , я их давно не видел , так что можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 11:59 pm

офф: Я больше не играю на ролевой. Пишите пропуская меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:24 am

офф: а почему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 1:56 am

Очередь : Такеши , Диззи , Данте
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 2:24 am

Здравствуйте мисс Диззи вы как всегда очаровательны, вам не холодно??
Только диззи хотела сказать что нет.Данте снял плащ и накидывая на неё и дал мороженое на попробуй очень вкусное Диззи неловко посмотрела на Данте а после на мороженое. Девушка неловко смотрела на Данте и лизнула клубничное мороженое.
м.. вкусно.девушка улыбнулась. но вкус клубники не тот. не естественный.. но всё равно вкусно.
Девушка прикрыла глаза и ещё раз слизнула слегка растаявшее мороженое. и испачкала им случайно свой носик носик.
ой! девушка отстронилась от мороженого . и только хотела вытереть носик как ...
Эм скажите пожалуйста, можно я у кого то переночую , а то в отеле надо проливать а это очень дорого, я просто еще не увидел, директора и хотел у него попросить... только дизи открыла рот...
-у нас есть... одновременно заговорила она с такеши.
Пошли в нашу общагу , всё равно все живущие там пропали , я их давно не видел , так что можно. диззи смотрела на мороженое на своём носике.-и что я хотела сказать? что бы учитель у нас переночевал.. нет нет нет....


Последний раз редактировалось: Dizzi (Вт Ноя 23, 2010 3:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 3:41 am

ну что спасибо если у вас есть свободная комната то я с радостью , я могу хоть на стуле спать или на кресле так что мне разницы нету вытер мороженое на носу и хитро улыбнулся хитро хотя это он думал что хитро улыбается на самом деле это выглядело очень мило и душевно, Эмм ... я к вам только зайду чайку попить или кофе или у вас есть алкоголь посмотрел на них придирчивая взглядом :я вас вижу насквозь и еще раз улыбнулся Хех не парьтесь сегодня я просто друг меня еще не утвердили я еще должен сказать что я приехал так что не сцыте я нечего про вас не скажу .. Данте посмотрел на Диззи Тебе идет красный, я на телефон получил сообщение от кого то из школы, что мы всё куда то едим, так куда а то я уже для школы рубашку купил!! Данте дергал рубаху в области живота и не рассчитал сил он оторвал сразу 5 пуговиц , только на шее осталось 2-3 , его накаченное тело и шрамы было очень хорошо видно, рубаху начало вилять на ветру,(вот вам фоте )потом посмотрел на парня и еще раз на Диззи и облизал палец с мороженом Эх...хоть говно но на вкус клубника (Совесть ) дурак ты полный как ты так можешь (Данте ) молчи , моя жизнь и ты мне не указ (Совесть ) извращенный дурак !!!(данте ) эх мог бы я бы себе голову отрезал но смысл всё равно не умру.
Вложенные файлы
Аллея к парадному входу - Страница 5 Attachment15554302.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(41 Кб) Скачиваний: 4


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Ноя 23, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 6:14 pm

Винсент посмотрел на Диззи, осмотрел всех. А после развернулся и направился куда то не сказав никому не слова. Он направился в клуб что бы встретить классного руководителя и её подругу, хотя назвать их подругами сложно. Пожалуй лучше любимыми, но сложно для Винсента представить девушек любящих друг друга.


-------> Клуб "белая ива"


Последний раз редактировалось: Винсент Валентайн (Ср Ноя 24, 2010 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:11 pm

ну что спасибо если у вас есть свободная комната то я с радостью , я могу хоть на стуле спать или на кресле так что мне разницы нету
На стуле? ммм , врят - ли есть одна свободная комната , так что будешь спать на кровати , как полагается
Такеши посмотрел на уходящего Винсента
Бедный парень , столько всего пережил ...
Ладно , погли со мной
Такеши поманил нового учиьеля и пошёл в свой дом
======> Дом ЛУн , Такеши , Тоши и реиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:13 pm

Девушка вся покраснела когда с её носика вытерли мороженое. она неловко достала из шортиков мобильный и посмотрела на мобильный.
-Ой, проверка!Дизи обернулась на то место где стоял винсент и тут его не заметила.Где он?На лавочке лежал плащ наны.
-Коменасай! спокойной ночи! до свидания. резко поклонясь она подбежала к лавочке и схватив плащ наны побежала домой. забыв отдать плащ данте.-Странный винсент всё таки. девушка скрвлась за деревьями.
---->>>Общага
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:35 pm


============> Дом ЛУн , Такеши , Тоши и реиты===)))))))))


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Ноя 23, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:27 am

Кэти пришла к аллее вместе с валентайном там стояло 4 автобуса.. и водители собрались на лавочке. Кэти взяла у валентайна свою сумку.
-постой здесь. кэти ковыряясь в сумке подошла к компании шофёров. все были молодые лет по 20-21 и только один был лет где то 50. Кэти улыбнулась мужчине и пожала ему руку.
Очень приятно вас видеть Тито.Кэти улыбнулась ему.
-Я тоже рад вас видеть мадам Кэти. Мужчина в возрасте тоже слегка улыбнулся.
-значит ваш вылечили.. это хорошо.. значит эти молодые щофёры...кэти перебил один пафосный паренёк курящий сладкие вишнёвые сигареты(капитан блэк)
-детка, да втеме мы про пупсов ада и рая. и про портал мы в теме... что там с деньгами. Кэти перестала улыбаться и презрительно бросила взгляд на парня.
-Деньги и дом отдыха у вас будет. девушка достала документы парням на подпись. Все стали подписываться молча.
Тут этот пафосный парнишка щлёпнул кэти по попе.
-С тобой хоть на край света де.. Старик покачал головой а кэти схватив парня за грутки подняла над головой. Её взгляд пронзал его на сквозь.
-Молодой человек держите руки при себе не зная с кем связываешься , сукуб. Девушка аккуратно поставила парня на ноги и вновь с улыбкой посмотрела на мужчину.
-Прости кэти, новенький. Оборотень убрала документы.
-Понимаю конечно. Деньги будут когда приедем. Девушка опять стала ковыряться в сумке.
После сказала правила водителям и сказала кто кого везёт.
-Я поеду с вами Тито, и мой клас с параллельными. Кэти стала замечать что стали подходить дети.
и подошла к Винсенту обратно.
-Иди, убери сумки в первый автобус. Кэти улыбнулась парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:10 am

Придя и сказав
Кетрин , здравствуйте . давно не виделись
Такеши залез в автобус и сел на заднее место слушая музыку
когда тронемся?
Такеши развалился в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:15 am

----> Учительская.
входная дверь в школу с грохотом раскрылась. Ло вышел позевав и увидел автобус, пока ещё с небольшим кол-вом учеников рядом.
мммм.... уже потихоньку собираются.
Вампир подошёл к автобусу и посмотрел на Кэт.
- ну как дела? - спокойным голосом вымолвил Ло.
Его новый образ пафосного, хладнокровного и серьёзного вампира шёл ему больше чем образ весельчака ветреного.
- Многих не хватает? Чем я могу помочь?
Лотус медленно достал пачку сигарет и ухватив губами одну сигарету, вскоре закурил.
Похода..... солнечная. Аж тошно.
Вампир посмотрел на безоблачное небо и слегка прищурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:18 am

---> Дом семьи Нагиса

Рётаро приближался к аллее. Он все еще не был доволен тем, что сестрица решила остаться дома, но ничего не попишешь: раз Хико решила, значит Хико решила и спорить с ней бесполезно. Тут мужчина поднял взгляд на автобусы.
Ага... Уже приехали... Точнее еще не уехали... Шикарно.
В руках змееобротня была небольшая спортивная сумка, в которую уместилось все самое необходимое. Сдавать вещь в багаж мужчина был не намерен.
Все свое ношу с собой~ О, Ягами-сан и Лотус уже тут. Шустро.
-Доброе утро, Ягами-сан, Сирои-сан. - змееоборотень поприветствовал коллег, хотя ему самому утро никогда добрым не казалось. Мужчина встал в сторонке и начал высматривать из лениво тянущихся к аллее сонных учащихся своих ученичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:19 am

====ДОм Диззи Нани и Луксора
Данте принес и поставил Диззи на пол осмотрелся ,посмотрел на водителей молодых и старика Всё иди в Автобус а сумки я положу сказал ДАнте и понес сумки шаферу и посмотрел на него с при грозой Вот держите и будьте аккуратны !
отдал сумки ,шафер их погрузил . осмотревшись Да школа красивее когда день
Данте подошел к Даме со шляпой и спросил
Эм девушка а куда мне идти , а то у меня класса нету хотелось бы в компании с учителями
сказал Данте положа руки за голову и закрыв глаза , хитро улыбался
Да интересно меня как всегда подселят к малышне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: