†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 7:19 pm

Придя на аллею в своём облике , но мускулистей чем обычно Такеши помахал рукой Рену
Дарова , Рен!
Такеши побежал к нему вдруг увидел двоих девушек
Очень приятно миледи , как вас зовут?
Такеши стоял по направлению к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:42 pm

Снежная королева немного парила над землёй и наконец была около учеников.После её приближения повеяло холодком.Она окинула всех взглядом.
И снова ,здравствуйте!
Девушка улыбнулась ребятам.
Я буду вашей соправождающей,если не помните,то я-школьная медсестра-Мизори Снежиначи,можно просто Мизори.
Снежная королева всё так же улыбалась.Она всё думала о Кэти,как она,что с ней..Осталось только ждать.
Так..сейчас всех подождём.Нужно дождаться ещё учителей,да и не все ученики пришла.
Она вздохнула и присела на лавочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:53 pm

-Очень приятно. Я Ренэй, Ренэй Сато. Можно просто Рен. Вы подумали уже куда пойдете, когда будем в центре?Дизз не уверено посмотрела на нану.
-Ну мы так ещё и не решили!Диззи неловко улыбнулась с лёгким румянцем на щеках.
Хэй можно будет с вами пойти? Ато одному в идти лень... Да и не очень весело...Дизи откровенно счастливо улыбнулась и посмотрела на Нану...
-Можно можно? Ну Нанаааа! Ну пожалуйстааа! Больше народу веселееееее!Ня ян ну ун ! няя... дизи дёргала легонько ангела за руку и смотрела на неё большими щенячими глазками.
Очень приятно миледи , как вас зовут?диззи обернулась на голос но не отпускала руку наны.
-Я Диззи! Это Наночка! и Наночка мы ведь пойдём все вместе... прааавдааа! Диз не спускала с подруги глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:18 am

<----С пути в актовый зал
Парень,науворачивавшись от проносящихся мимо учеников в коридорах и почитав их мысли,выяснил,что отдохнуть ему,собственно говоря,не особо удастся.Невыспавшийся,проголодавшийся и просто недовольный,Кайто глубоко вздохнул свежий воздух и укутался в шарф так,чтобы остались только глаза.Отойдя в сторонку и найдя первое попавшееся дерево,демон прислонился к нему,и стал пялится на всех подряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:30 am

---> актовый зал
Мужчина шел по аллее, глядя себе под ноги. Ему было грустно от мысли, что вот они - последние теплые деньки, скоро в Токио будет очень холодно, во всяком случае ему. Плюс ко всему - его беспокоило состояние сестры. И то, что в этом году исполняется пять лет со дня смерти "миссис Нагисы". В общем, куча разных мыслей лезло в голову змееоборотня. Рётаро поднял взгляд в небо.
Как ты там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:40 pm

_------>дом семьи Нагисса.
"вдруг откуда не возьмись...."-появилась девочка с двумя хвостами.брата обнаружила сразу.он опять был грустным, хотя это его привычное состояние,из меланхолии надо было его выводить.и хотя обычно Хико передвигалась с грацией молодого бегемота,тут она аккуратно на цыпочках,более того,незаметно(!),подошла к Рё.
-ээээй!выйди из сумрака!-шутливо произнесла Хико.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 7:18 pm

-Очень приятно. Я Ренэй, Ренэй Сато. Можно просто Рен. Вы подумали уже куда пойдете, когда будем в центре?
- Взаимно. Куда пойдём.....мммм....даже не знаю. Мы пока не решили, но варианты есть.
-Можно можно? Ну Нанаааа! Ну пожалуйстааа! Больше народу веселееееее!Ня ян ну ун ! няя...
- Ну хорошо, хорошо пусть он пойдёт с нами.
- О боже только этого не хватало, хотя если меня никто трогать не будет, возможно будет неплохо.
Нана сонно потянулась и села на лавочку.
-Я Диззи! Это Наночка! и Наночка мы ведь пойдём все вместе... прааавдааа!
- Да, да Дизи. Мы пойдём вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:00 am

---->Дом Лотуса
Ло появился с Кассандрой на плече. Он выглядел свежо и снова таким же сильным как был раньше. Но что-то в нём всё ж изменилось, он стал более... серьёзным, что ль.
Вампир стоял впереди толпы учеников. Он осмотрел всех слева направо и громко произнёс:
- Надеюсь даже на отдыхе вы не забудете про правила, ведь для меня.... Отдыха НЕТ. Я буду следить за КАЖДЫМ из вас в оба~
Ло сунул свободную руку в карман и достал пачку сигарет с зажигалкой. Он ухватил 1 сигарету губами и закурив убрал зажигалку и пачку сигарет обратно в карман. Выдохнул дым через нос и снова убрал руку в карман.
Свежий воздух, предвещание моря..... отлиииично.....
Лотус посмотрел на Кассандру, точнее.... на её попу, которая была справа от его лица XD
Думаю она не будет рада.
Вампир был готов к яростным восклицаниям жгучей брюнетки х3.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:39 am

---> Дом Лотуса

Что произошло, девушка так и не поняла, но вампирский укус пришёлся ей..по вкусу, скажем так. Приятное головокружение и губы Лотуса на шее перевешивали минутную боль и два маленьких следа от клыков. Каково же было удивление Кассандры, когда, открыв глаза, она обнаружила себя на плече у директора, и, судя по окрестному пейзажу, на территории школы.
- СИРОИ-САН! - моментально завопила прорицательница, смешно забарахтавшись. - Поставьте меня на землю, ЖИВО!
Гневу девушки не было предела, но огреть дорогого вампира по головушке опять же было нечем, но Кассандра не растерялась и, стащив с ноги туфель, замахнулась, слава Богу, не каблуком, а подошвой, на Лотуса. В этот же момент сработала сила гравитации, и слишком дёргающаяся дама грациозно упала вниз, успев, впрочем, сгруппироваться и даже не запачкать одежду. Слышалось яростное сопение, Кассандра одела обувь обратно, поправила платок, откинула назад волосы и только-только собралась накинуться на вампира с упрёками, как вдруг заметила на себе множество недоумённых взглядов и ласковую улыбку Ло.
Уже вцепившаяся в рукав директора, провидица ошалело обвела взглядом толпу учеников, затем быстро напустила на себя грозный вид и, одарив Лотуса гигантской тяжести взглядом, отпустила и поправила пиджак, делая вид, что ничего не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:45 am

очередь: Nana, Лотус, Кассандра, Реней Сато, Такеши, Мизори, Диззи, Кайто, Рё, Хико.


Последний раз редактировалось: Lotus (Пн Ноя 01, 2010 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 3:56 am

-Йо Такеши.
Рен застенчиво улыбнулся и начал чесать затылок, увидев как Диз уламывает Нану. Но он понял по ответу Наны что ей не особо хочеться гулять по магазинам и по центру с незнакомцем. Рен вновь обратился к Нане, по доброму улыбнувшись, и все еще почесывая затылок
-Еще раз простите если что.
Тут послышались голоса и большинство учеников взглянули в сторону. Рен последовал их примеру. Он увидел всю эту картину происходящую с директором и этой незнакомой дамы. И лишь покачав головой, прошептал.
-Наш детектор извращенец
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 7:04 pm

Я Диззи! Это Наночка! и Наночка мы ведь пойдём все вместе... прааавдааа!
Очень приятно ,я - Такеши Мишима сын Иллидана или по проще демон из ада собственной персоной
Такеши поклонился и поцеловал руку Диззи и Наны
-Наш детектор извращенец
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 8:20 pm

офф.ребят.пропустите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 9:08 pm

- Да, да Дизи. Мы пойдём вместе... дизи стала бегать с воплями вокруг Наны.
-Ура ура ура урааааааа! тут Такеши подошёл к девушкам и поцеловал в руку. Дизи смущённо отдёрнула руку от губ мальчика.
Очень приятно ,я - Такеши Мишима сын Иллидана или по проще демон из ада собственной персоной кэти подошла в упор к парню и встав на носочки посмотрела ему в глаза.А после неожиданно ткнула пальцем в лоб.
-Нарушаааааааем! с довольной улыбкой прошептала Диззи.
-мне не интересно кто ты там! здесь ты обычный ученик, как и все мы!тут у диззи отвисла челюсть увидев Директора.
-уууу и он ещё и директор! ууууууууу стонала девочка упав со спины на плечо Нвны головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 9:15 pm

очередь: Nana, Лотус, Кассандра, Реней Сато, Такеши, Мизори, Диззи, Кайто, Рё, Хико, Кэтрин Ягами , Винсент Валентайн.

Как только Кэтрин вышла на улицу она вздохнула полной грудью. после отпустила руку оборотня и смотрела на толпу учеников в далике. Она обернулась к парню.
-Валентайн, можешь сходить в город и расслабиться!))) те стоит отдохнуть. кэти улыбнулась и быстрым шагом направилась в толпу. тут наконец она увидела Мизори и пока та не обернулась на неё Кэти закрыла ей глаза.
-угадай кто?прошептала Кэти на ушко девушке.


Последний раз редактировалось: Ketrin Ygami (Вт Ноя 02, 2010 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 9:47 pm

-Не знаю, не люблю ждать. Я не устал, полон сил, да и расслабляться мне не зачем.
Довольно грубый ответ любимой со стороны Винсента, но такова его натура. Только когда они одни он может дать волю чувствам. Кети ушла в сторону Мизори, хотя оно и понятно. Ведь не просто так они целовались в мед кабинете. А Винсент тем временем удалился подальше ото всех метров так на 50 и усевшись на пятую точку достал сигарету и под курившись стал смотреть в даль, противоположной стороны нахождения учеников.
-Наверно сейчас самое время найти место для сна и подремать, ночью школу могут закрыть, а спать мне не где.
-Почему же не переедешь в общежитие?
-Нет, я не могу жить с детьми. Ты знаешь мой характер.
Сделав пару затяжек Винс продолжил свой разговор с одиночеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:57 pm

Поставьте меня на землю, ЖИВО!
Лотус рефлекторно расслабил руку и девушка скатилась с его плеча прямиком на землю. Лотус в капле(слабо говоря) наблюдал за этим акробатическим шоу, которое вытворяла Кассандра.
- Э......
Затем она схватила его за рукав и через некоторое время отпустила.
- ты в порядке? - Лотус выглядел спокойно теперь.
Одна рука вампира была в кармане, а второй он стал отряхивать Кассандру.
- Могла бы секунду подождать пока я тебя не вернул на землю грешную, а не сама слезать, осталась бы чистая.
Вампир устало вздохнул отряхнув девушку.
- Mi mujer caliente - во время вздоха тихо сказал вампир, достаточно тихо чтобы его услышали лишь те кто был оч рядом.
Он сделал пару шагов и спустился со ступенек. Его глаза прошлись по всем присутствующим.
15,20,30..... так.... вроде все.
- Господа учителя. Провести перекличку не забудьте. Чтоб никого не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:25 am

Прошу простить, но думаю стоит пропустить Кассандру и Рена, очередь задерживают ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:28 am

После 3 суток пропускается. Правила внимательней прочитай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:47 am

Офф. Тоже мне, раскомандовались, вчера вечером ответить не успела..

- Со мной всё порядке, не трудитесь, - холодно заметила девушка, отодвигаясь от директора, и пронося мимо ушей его скудный испанский.
Лотус, видимо, от греха подальше, двинулся куда-то вниз. Кассандра проводила его тяжёлым взглядом. Приказано было сделать перекличку, однако надрывать свой голос ради этих оболтусов завуч не собиралась, поэтому отошла в сторонку и там, скрестив руки на груди, молча оглядывала учеников, а заодно и учителей на предмет присутствия.
Как странно, что часом раньше что-то повело её выскочить из школы сразу после приезда, едва кинув сумки в учительской, и поскакать домой к директору, не отыскав его в школе. Теперь вещи были наверху в полном одиночестве, и, что самое интересное, учительская была заперта за всеми запасными ключами личным ключом завуча.
Надо бы подняться и открыть, а то вдруг кто из учителей уже под дверью застрял?
Кассандра собралась было идти, но решила ещё немного потоптаться, пронизывая взглядом толпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:27 pm

Рен вновь обратил все свое внимание на своих новых знакомых. Его живот издал урчащий звук и он неловко заулыбался.
Я предлагаю сначала нам сходить по магазинам взять все что нужно для отдыха на пляже. Затем мы может быть могли бы где нибудь поужинать?
За целый день Рен съел лишь два батончика, и ему было больше всего обидно за то, что он не успел съесть обед принесенный медсестричкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 9:29 pm

Я предлагаю сначала нам сходить по магазинам взять все что нужно для отдыха на пляже. Затем мы может быть могли бы где нибудь поужинать?
Давай , я за. Кстати , мне нужно мп3 купить а то заняться не чем.
Такеши осматривал всех учеников и учителей стощих тут
фига сколько их тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 10:32 pm

-угадай кто?
Мизи заулыбалась,почувствовав тёплые руки своей подружки.О да...Эти руки она узнает всегда.Да и к тому же Кэти выдавал её запах,который пленил Снежную королеву.Девушка прикаснулась к её рукам.
Кэти-семпааааай!Я узнаю твои руки из тысячи!
Она засмеялась.Обернувшись,Мизори пришла в ужас.Увидев подругу в ужасном виде,увидев на щеке глубокую царамину и забинтованую руку,Миз перестала себя контролировать.Её глаза стали ядрёно голубыми и по всей территории школы повеяло холодом.
КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Закричала Снежная королева не своим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:33 am

КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! Кэти резко прижала к себе Мизори и ласково поцеловала в щёку и тёплыми губами приблизилась к её уху.. крепче прижимая к своему горячему телу.
-Мизори, я сама это сделала! успокойся! денёк антибиотиков пару перевязок и всё! и рука как новенькая! ласково ласково прошептала кэти лаская волосы Мизори. после кэти отдалилась от неё и залезла на лавочку ногами чтобы её было всем видно.
-И так старшие классы! Я рада что вас так много! Сейчас 6 часов. В 9 вы должны находиться на территории школы. Ребята из клуба порядка.. следите за всеми. и старосты проследите чтобы все вернулись в школу. Желательно следите и не выпускайте из виду других учеников и учителей! Прокричала громко кэти и спрыгнула вниз.
-Строимся! Прокричала она классам, а после медленно подошла к Мизори.
-А мы с тобой в клуб и обсудим всё что произошло!
Кстати Директор наш оживился!
Ласково сказала кэти взяв холодную руку Мизори.
-Пойдёмте!Крикнула Кэти в пол оборота классам.
----->>> Токио :: Центр города
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Аллея к парадному входу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 3:35 am

офф-кэти, я не поняла, что случилось с очередью?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: